THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR корпоратив на теплоходе

The Single Best Strategy To Use For корпоратив на теплоходе

The Single Best Strategy To Use For корпоратив на теплоходе

Blog Article

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Мы можем отправить для вас теплоход на любой интересующий причал. Помните, почти все причалы Москвы-реки платные. Причаливание оплачивается в соответствии с действующими расценками Гормоста.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Алкоголь и безалкогольные напитки можно принести с собой

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

К услугам теплоход в аренду гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

Выездная регистрация проводится по всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Повара с опытом работы в лучших ресторанах Москвы. Высокий уровень обслуживания.

На главной палубе судна располагается ресторан с огромными панорамными окнами, а на верхней, полностью открытой палубе гостей ждёт изящная плетёная мебель, свежий речной воздух и море впечатлений! Подробнее...

Корабль отлично подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Report this page